Resultado de licitación
ADQ 299 SP 124 FINANZAS-ADMINISTRATIVO SERVICIO DE REPARACION Y PINTURA PISCINA TEMPERADA
Código 434e0c68-9312768 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HESED ORTIZ ABREU | HESED ORTIZ ABREU
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HESED ORTIZ ABREU | HESED ORTIZ ABREU
RUT 262289303
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACION Y PINTURA PISCINA TEMPERADA DE SAN BERNARDO. VISITA A TERRENO EL LUNES 19/02/2024 A LAS 11:00 HRS. EN O'HIGGINS 0370 SAN BERNARDO. SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.