← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TELAS Y ADHESIVOS IMPRESO ANIVERSARIO LA SERENA 2023

Código 434f7acb-9209253 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Grafica Leyton | Grafica Leyton

Monto adjudicado
CLP 1.666.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Grafica Leyton | Grafica Leyton

RUT 767169361

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL IMPRESO: TELAS Y ADHESIVOS IMPRESOS PARA ESTADIO TOTEMS ESCENARIOS ETC GRÁFICA INSTITUCIONAL PARA DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN 479 ANIVERSARIO DE LA SERENA SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 1.666.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 434f7acb-9209253? | GanaLicitaciones.cl