Resultado de licitación
Servicio de Análisis de biopsias
Código 43531cec-9367251 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION Y SALUD DE SAN BERNARDO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 46.610
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
C & H SPA | BIOPCEL LIMITADA
RUT 775513764
Diagnostika Limitada | BIODATA
RUT 796795905
HISTOPATOLOGIA CITOLAB LIMITADA | citolab
RUT 773769605
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
LABORATORIO DIAGNOSTICO CITOHISTOLOGICO HISTOMACUL LIMITADA | laboratorio histomacul
RUT 760008222
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Análisis de biopsias, para los beneficiarios adscritos a los establecimientos de atención primaria de San Bernardo, especificaciones técnicas en formulario N°5 de las bases administrativas | 1 Unidad | CLP 46.610 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.