Resultado de licitación
ADQUISICIÓN REPUESTOS PARA FLOTA MUNICIPAL
Código 43548e07-9348323 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.016.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CODE PARTS SPA | CODE PARTS SPA
RUT 778899078
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
Repuestos MIRANDA SPA | Repuestos Miranda
RUT 765020573
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LA FLOTA VEHICULAR MUNICIPAL, DE ACUERDO A LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTABLECIDAS EN EL PUNTO N° 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 21.016.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.