Resultado de licitación
FILMACIÓN DE CLASES COMO ESTRATEGIA PARA FAVORECER LAS COMPETENCIAS PEDAGÓGICAS Y PRÁCTICAS REFLEXIVAS EN ESTUDIANTES DE PEDAGOGÍA DE LA FACULTAD DE EDUCACIÓN DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA
Código 4355bd57-9199050 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 761.128
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
LECHNER S.A | LECHNER S.A
RUT 781146501
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Notebook HP 14 cf 2533 o equivalente en características. | 1 Unidad | CLP 761.128 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.