← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Pilotos de inmersion linguistica quechua y ckunsa

Código 43565368-9549949 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DS VISION & QUALITY S.A.C. | DSVISION

RUT 764833503

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PILOTOS DE INMERSIONES LINGUISTICAS QUECHUA Y CKUNSA1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43565368-9549949? | GanaLicitaciones.cl