Resultado de licitación
501 MANTENCIÓN PREVENTIVA GRUPOS GENERADORES VALPO
Código 435671a7-9459792 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AMV Mantencion SpA | Mantencion
- Monto adjudicado
- CLP 1.720.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMV Mantencion SpA | Mantencion
RUT 764382048
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
SERVICIOS Y ASESORIAS MAUKA LIMITADA | MAUKA LIMITADA
RUT 772215223
ZUREX INGENIERIA SPA | ZUREX INGENIERIA
RUT 767848382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN PREVENTIVA GRUPO ELECTROGENO DEL C.P. VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 1.720.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.