← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMIN PARA MANT O REPAR PARA CUART POLIC

Código 4357507c-9242260 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó PERSY CHARLY QUISPE ATORA | persy charly

Monto adjudicado
CLP 4.537.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PERSY CHARLY QUISPE ATORA | persy charly

RUT 150017424

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y/O REPARACIÓN CUARTELES PDI ARICA1 UnidadCLP 4.537.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4357507c-9242260? | GanaLicitaciones.cl