Resultado de licitación
EVALUACIONES PSICOLABORALES PARA SELECCIÓN
Código 43577f14-9367754 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGO SPA | AGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 139.685.070
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGO SPA | AGO SPA
RUT 775424885
ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA
RUT 995910306
ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.
RUT 762453657
SAHID EST | SAHID EST
RUT 764403797
SERVICIOS DE SALUD OCUPACIONAL LIMITADA | WORKMED LTDA.
RUT 761567934
SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada
RUT 778560453
Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones | Soluciones en Recursos Humanos Sociedad por Acciones
RUT 762129132
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
TARGET TRAINING LTDA. | TARGETRAINING
RUT 77698020K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1: EVALUACIONES PSICOLABORALES VALPARAÍSO | 180 Unidad | CLP 93.291 |
| LÍNEA 2: EVALUACIONES PSICOLABORALES LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS | 150 Unidad | CLP 91.885 |
| LÍNEA 3: EVALUACIONES PSICOLABORALES MAULE | 55 Unidad | CLP 112.524 |
| LÍNEA 4: EVALUACIONES PSICOLABORALES BÍO BÍO | 55 Unidad | CLP 92.822 |
| LÍNEA 6: EVALUACIONES PSICOLABORALES LOS LAGOS | 55 Unidad | CLP 112.524 |
| LÍNEA 7: EVALUACIONES PSICOLABORALES AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DEL CAMPO | 80 Unidad | CLP 95.635 |
| LÍNEA 8: EVALUACIONES PSICOLABORALES MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA | 80 Unidad | CLP 95.635 |
| LÍNEA 9: EVALUACIONES PSICOLABORALES REGIÓN METROPOLITANA | 810 Unidad | CLP 94.229 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.