Resultado de licitación
FERIA DE PROGRAMACIÓN CBB-INCUBADORA
Código 4357f1a3-9641506 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 8.235.000
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
EVENTOS 30&40 SPA | 30&40
RUT 776448540
EVENTOS MODE8 SPA | Mode8
RUT 776762652
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Marcelo | Barrio Cívico
RUT 765581125
VESTA PRO PRODUCTORA, ASESORIA Y COMUNICACIONES LIMITADA | Vesta Pro
RUT 775895942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un Servicio de producción para la realización de la Feria de Programación de la comunidad de espacios culturales "Corredorbiobio" en el marco del programa de Fortalecimiento de la Identidad Regional Cultural | 1 Unidad | CLP 8.235.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.