Resultado de licitación
ADQUISICIÓN RELOJ CONTROL PARA COLEGIOS PERALILLO
Código 43588ea9-9616980 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BUK SPA | BUK
- Monto adjudicado
- CLP 16.602.575
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BUK SPA | BUK
RUT 76691442K
QWANTEC INGENIERIA LIMITADA | QWANTEC INGENIERIA SPA
RUT 761734105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE RELOJ CONTROL Y SOFTWARE PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, JARDINES INFANTILES Y DAEM | 1 Unidad | CLP 16.602.575 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.