Resultado de licitación
SERVICIO DE SALA CUNA EXTERNO PARA FUNCIONARIAS DEL HOSPITAL PROVINCIAL DE OVALLE
Código 4359c072-9653162 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios Varios · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó el mundo de los pelusitas de ovalle | PelusitasdeOvalle
- Monto adjudicado
- CLP 240.000
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
el mundo de los pelusitas de ovalle | PelusitasdeOvalle
RUT 762862409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SALA CUNA, según bases de licitación. Indicar valor unitario neto expresado en Formulario N°5 | 1 Unidad | CLP 240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.