Resultado de licitación
SERVICIO DE MANT. CORREC. DE ENDOSCOPIOS RÍGIDOS
Código 435c20f0-9592088 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
- Monto adjudicado
- CLP 2.490.024
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO LADRON DE GUEVARA LIMITADA | FAIQ
RUT 762101777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DE ENDOSCOPIOS RIGIDOS, DEL HOSPITAL NAVAL “ALMIRANTE ADRIAZOLA” DE TALCAHUANO. SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.490.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.