Resultado de licitación
Servicios de remodelacion de sala de vacunatorio habilitacion de electricidad raposicion de pisos y obras varias Cesfam Paza Justicia
Código 435c855e-9286598 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | ATENCION PRIMARIA DIRECCION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ardis.ltda | ardis.ltda
- Monto adjudicado
- CLP 30.402.705
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ardis.ltda | ardis.ltda
RUT 765536901
CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA
RUT 767139829
CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE
RUT 761517635
Constserv QB EIRL | ConstServ QB
RUT 768420769
Francisco Antonio | Francisco Antonio
RUT 765819385
Juan Andrés | Juan Andrés
RUT 769361871
MARIO ALEJANDRO ESPINOZA CORDERO | MARIOESPINOZACORDERO
RUT 98532188
TURBONED CHILE LTDA. | TURBOCHILE
RUT 761539833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios para la Remodelación de la sala de vacunatorio, habilitación de electricidad, reposición de pisos y obras varias del Cesfam Plaza Justicia, vigencia 90 dias corridos | 1 Unidad | CLP 30.402.705 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.