Resultado de licitación
APLICACIÓN DE ENCUESTA NACIONAL DE CONDICIONES Y HÁBITOS DE ACTIVIDAD FÍSICA EN POBLACIÓN MENOR DE 5 AÑOS
Código 435f0d26-9197275 · SUBSECRETARIA DEL DEPORTE | Subsecretaría del Deporte · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 63.976.471
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES
RUT 776139572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y DISEÑO DE METODOLOGÍA, INSTRUMENTOS Y PILOTAJE PARA ENCUESTA NACIONAL DE CONDICIONES Y HÁBITOS DE ACTIVIDAD FÍSICA Y DEPORTE EN POBLACIÓN MENOR DE 5 AÑOS | 1 Global | CLP 63.976.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.