Resultado de licitación
Contratación de servicios de Mantención correctiva para BOMBAS DE VACIO del Hospital Dr. Mario Sanchez Vergara.
Código 435f13a8-9350050 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara de La Calera · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.492.592
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA
RUT 768997381
Tampigas LTDA. | Tampigas LTDA.
RUT 764772202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantencion correctiva de Bombas de vacío, marca GAS, modelo 3040. | 1 Unidad | CLP 2.492.592 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.