← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MECÁNICO PARA TOYOTA HILUX AÑO 2018

Código 43633bb3-9439763 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
28-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de pieza, insumos y mantenimiento 230.000 kms Toyota Hilux diésel año 20181 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43633bb3-9439763? | GanaLicitaciones.cl