← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PLAZA LOS HEROES COMUNA DE MAULE

Código 43658038-9594066 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó Decoambiente S.p.A | Decoambiente

Monto adjudicado
CLP 24.438.700
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Decoambiente S.p.A | Decoambiente

RUT 765610109

Ganador

PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA

RUT 767316798

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PLAZA LOS HEROES COMUNA DE MAULE, SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 24.438.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.