Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE PROGRAMA LA MAGIA DE LA NAVIDAD EN LO PRADO 2023
Código 43665ac1-9259771 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos
RUT 98704795
PRODUCTORA MIQUE LIMITADA | Mique producciones
RUT 770589630
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| (138-00095) SERVICIO DE PRODUCCION Y EVENTOS PROGRAMA LA MAGIA DE LA NAVIDAD EN LO PRADO 2023. Ver Bases Especiales y Formularios adjuntos. | 1 Global | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.