Resultado de licitación
SERVICIO CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL
Código 43672a90-9592653 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule
Resultado oficial
Ganó HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
- Monto adjudicado
- CLP 13.464.000
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELERA LINAMAVIDA LTDA. | TERMAS DE PANIMAVIDA
RUT 760047171
Turismo e Inversiones S.A. | Turismo e Inversiones S.A. - Casa Matriz
RUT 995232103
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atención en termas de la Región de Maule, para 170 personas de la Municipalidad de Romeral día jueves 30 de octubre del presente año, desde las 8:30 a las 17:30 hrs, segun el punto N°5 de las bases administrativas y tecnicas D.E. N°2299 | 1 Unidad | CLP 13.464.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.