← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MOTONIVELADORA MANTENCION DE CAMINOS SECT

Código 436ea794-9175627 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECO-PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SANTA EDITH SPA | Juan Pablo Antonio

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
06-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECO-PAISAJISMO Y CONSTRUCCION SANTA EDITH SPA | Juan Pablo Antonio

RUT 768546584

MAURICIO HERNÁN NEIRA CASTILLO | Mauricio Neira

RUT 105205058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO MOTONIVELADORA PARA MANTENCION DE CAMINOS SECTOR PLEGARIAS Y OTROS1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 436ea794-9175627? | GanaLicitaciones.cl