← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA E.E. LITORAL AUSTRAL

Código 437161df-9375263 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.430.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL LITORAL AUSTRAL1 UnidadCLP 4.430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 437161df-9375263? | GanaLicitaciones.cl