Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO, CELEBRACION DIA DE AUTISMO, CENTRO NEURODESARROLLO COMUNAL. DIDECO.
Código 4373c782-9131841 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS Y DISTRIBUCIÓN MI MUNDO FELIZ SPA | MI MUNDO FELIZ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.629.500
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS Y DISTRIBUCIÓN MI MUNDO FELIZ SPA | MI MUNDO FELIZ SPA
RUT 771709559
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO, CELEBRACION DIA DE AUTISMO, CENTRO NEURODESARROLLO COMUNAL. DIDECO. SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad no definida | CLP 3.629.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.