Resultado de licitación
DESARROLLO RECURSOS DIDACTICOS CURSOS E-LEARNING
Código 43740aec-9544766 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación a Distancia S.A. | Capacitación a Distancia S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Capacitación a Distancia S.A. | Capacitación a Distancia S.A.
RUT 764063104
CAPACITACIONES XLEARNING SPACE SPA | XLEARNING SPACE
RUT 78001346K
CENTRO DE INVESTIGACION Y CAPACITACION DEL APRENDIZAJE UCORP S A | Ucorp S.A.
RUT 995626500
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica
RUT 763043541
EWAFFLE SPA | Ewaffle
RUT 772729162
GRUPO BALCOR SERVICIOS DE CAPACITACIÓN COMPAÑÍA LIMITADA | Grupo Balcor
RUT 772968485
Tecnologías del Conocimiento | Tecnologías del Conocimiento
RUT 763917606
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
TORRES SPA | TORRES SPA
RUT 774517049
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de consultoría en diseño, desarrollo recursos didácticos para creación de 3 cursos e-learning | 1 Unidad | CLP 26.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.