Resultado de licitación
REPARACIÓN LABORATORIO BIO MOLECULAR EN ANATOMÍA PATOLÓGICA SOLIC 72.
Código 4375706f-9065101 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DÉCIMA SPA | Décima Arquitectura & Construcción
- Monto adjudicado
- CLP 47.246.476
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DÉCIMA SPA | Décima Arquitectura & Construcción
RUT 776721964
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento y reparación laboratorio bio-molecular en anatomía patológica, Solicitud N° 72, generar oferta según formulario N° 11 "CARTA OFERTA ECONÓMICA". | 1 Unidad | CLP 47.246.476 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.