Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DPP CHOAPA
Código 43759668-9510751 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA | Delegacion Presidencial Provincial de Choapa · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
- Monto adjudicado
- CLP 12.059.660
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GONZALO EDMUNDO VILLANUEVA ROLLAND | EMASE G.V.R
RUT 134254556
RODRIGO ANDRES | Asesorías y Seguridad GyG E.I.R.L
RUT 765518814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE ASEO, LIMPIEZA DE PATIO Y CORTE DE CESPED, PARA LA DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHOAPA” | 1 Unidad | CLP 12.059.660 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.