← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDICAMENTO “PROPOFOL AL 1% CON KIT DE ADMINISTRACIÓN Y COMODATO DE EQUIPO DE INFUSIÓN POR JERINGA” PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO.

Código 4377e358-9598466 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 62.640.000
Fecha de adjudicación
06-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE MEDICAMENTO “PROPOFOL AL 1% CON KIT DE ADMINISTRACIÓN Y COMODATO DE EQUIPO DE INFUSIÓN POR JERINGA”, PARA LA UNIDAD DE FARMACIA DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO.1 GlobalCLP 62.640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4377e358-9598466? | GanaLicitaciones.cl