Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MURAL DE ARTE URBANO
Código 4378adb9-9427780 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó constanza ignacia | Subjetiva
- Monto adjudicado
- CLP 32.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
CYNTHIA ANDREA AGUILERA ESPINOZA | Cynthia Andrea Aguilera Espinoza
RUT 163869586
DANIELA DAZA SPA | Daniela Daza Spa
RUT 778314231
Esteban | Lira Arte Público
RUT 767007248
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
SERVICIOS DE ARTE CONTEMPORÁNEO Y MURALISMO STOS LIMITADA | STOS Producciones
RUT 770555892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| generar, mediante el diseño y la ejecución de un mural comunitario, la creación de un “Museo de Arte Urbano a cielo abierto para la ciudad de Coquimbo” (MAU), que permitirá acercar a la comunidad al arte y la cultura, para contribuir al fortalecimiento de | 1 Unidad | CLP 32.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.