Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCION EXPO LONCOCHE
Código 4379415c-9483147 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OP 360 SPA | OP360 SPA
- Monto adjudicado
- CLP 92.436.134
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OP 360 SPA | OP360 SPA
RUT 771155847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita la CONTRATACIÓN SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA ARTISTAS EXPO LONCOCHE 2025, PUESTO EN ESCENARIO, según lo descrito en las Bases Técnicas del Servicio. | 1 Unidad | CLP 92.436.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.