Resultado de licitación
SERVICIO POR REEMPLAZO DE TECHUMBRES
Código 437a6bd0-9494120 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
- Monto adjudicado
- CLP 40.312.000
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEXIS GERARDO GAETE PAREJA | alexis gerardo
RUT 184806851
COMERCIALIZADORA CCG SPA | COMERCIALIZADORA CCG SPA
RUT 774962387
ELECTRIC FORCE SPA | Electric Force SPA
RUT 769606475
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS | PANAL CONSTRUCCIONES Y ASESORÍAS
RUT 765854083
PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA
RUT 774923810
SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO
RUT 775362510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO POR REEMPLAZO DE TECHUMBRES EN POBLACIÓN NAVAL QUINTA NORMAL OFICIALES | 1 Unidad | CLP 40.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.