Resultado de licitación
ADQ. DE MATERIALES DESTINADOS CAMPAMENTO DE VERANO
Código 437ae1b6-9297683 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
- Monto adjudicado
- CLP 14.916.104
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa
RUT 77344062K
SERVICIOS INTEGRADOS DEL NORTE SPA | SOBRE RUEDAS
RUT 770435315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DESTINADOS A CAMPAMENTOS DE VERANO 2024 (MAS DETALLES EN EL ANEXO N° 1) | 1 Unidad | CLP 14.916.104 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.