Resultado de licitación
Software veterinario s.c. 4540
Código 437c3231-9101206 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GRUPO TECNOLOGICO MW SPA | GRUPO TECNOLOGICO MW SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRUPO TECNOLOGICO MW SPA | GRUPO TECNOLOGICO MW SPA
RUT 769781544
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOFTCENTER INGENIERÍA COMPUTACIONAL Y MARKETING DIGITAL SPA | SOFTCENTER SpA - Software Web Media
RUT 772457383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de software veterinario por un periodo de 36 meses, a contar del 25 de febrero de 2023, según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.