Resultado de licitación
SELLADORA ESTERILIZACIÓN CESFAM LOS VOLCANES
Código 437da63f-9261010 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.360.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.
RUT 795958509
ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA
RUT 782990705
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
TREMA DENTAL LIMITADA | Trema
RUT 761288407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SELLADORA PARA ESTERILIZACIÓN DEL CESFAM LOS VOLCANES SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 3.360.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.