Resultado de licitación
CMEE SC 52255 REPARACIONES J.I. PROVINCIA CHAÑARAL
Código 437dacf3-9234836 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.264.860
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES | CAROLINA ANDREA BRIZUELA CORTES
RUT 141158651
PEDRO ERNESTO FLÁNDEZ HERNÁNDEZ | Pedro Flández Hernández
RUT 101782158
TECK MAIN INGENIERIA SPA | TECK MAIN INGENIERIA SPA
RUT 769040439
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE JARDINES INFANTILES Y OFICINAS, DE LA REGIÓN DE ATACAMA, PROVINCIA DE CHAÑARAL, BAJO LA MODALIDAD DE CONTRATO SUMINISTRO”. | 1 Global | CLP 31.264.860 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.