← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mailing Masivos

Código 437df209-9139116 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji- Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOMATION MARKETING SPA | Automation Marketing

RUT 776796476

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | RUBEN CANIHUA FLOREZ

RUT 219617496

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con un servicio de diseño de plantillas, para el envío de emails diarios con herramientas de envío masivo, administrado por la Unidad de Comunicaciones y Ciudadanía de la JUNJI. El servicio deberá administrar una Base de Datos entregada por la1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 437df209-9139116? | GanaLicitaciones.cl