← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JUEGO INFLABLE PROGRAMA INFANCIA LOTA

Código 437fe125-9206675 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

Monto adjudicado
CLP 1.662.178
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA EDIFICA LIMITADA | EDIFICA LTDA

RUT 763302059

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGO INFLABLE , SE ADJUNTA MODELO Y CARACTERISTICAS INCLUYE TURBINA.1 UnidadCLP 1.662.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 437fe125-9206675? | GanaLicitaciones.cl