← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. Aseo y Limpieza CR. Valparaíso

Código 43819b96-9149923 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 118.800.000
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

COSEMAR S A | COSEMAR S.A.

RUT 968273701

HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.

RUT 774379258

Leonora | Leonora

RUT 767659296

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Contraloría General de la República, requiere contratar los servicios de aseo y limpieza, para las dependencias del edificio institucional de la Contraloría Regional de Valparaíso, por un periodo de 24 meses.1 UnidadCLP 118.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43819b96-9149923? | GanaLicitaciones.cl