Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION 2024
Código 4382bdf9-9336283 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES ATRÉVETE SPA | Atrevete
RUT 777038168
CORPORACIÓN DISVERSAS | Disversas
RUT 652112765
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
TOP OF MIND SPA | TOM CHILE CAPACITACIÓN
RUT 767176457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INTEGRAL EN HOSPITAL DE PICHIDEGUA DE PERSONAS Y COMUNIDAD DISIDENTE SEXUAL Y DE GENERO | 1 Unidad | CLP 1.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.