← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CALZADO PARA FUNCIONARIOS DE LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA DE LA MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO

Código 43833ef8-9379599 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

Monto adjudicado
CLP 6.726.000
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CALZADO, SEGUN LO SOLICITADO EN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 6.726.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43833ef8-9379599? | GanaLicitaciones.cl