Resultado de licitación
Servicio montaje de construcciones modulares
Código 4383fe01-9126304 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 59.555.000
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOHNNY ALEXANDER | CONTRUCTORA PRISTINA SPA
RUT 770766486
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de trabajo de montaje de construcciones modulares y otros trabajos en el aeródromo Robinson Crusoe de acuerdo a bases tecnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 59.555.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.