Resultado de licitación
HABILIT.SECTOR ASEO Y DEPOS. TRANS. BASURA CESFAM
Código 43868d05-9233314 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA | V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.790.505
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA | V&T INGENIEROS Y SERVICIOS LIMITADA
RUT 778145030
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Sector Aseo y Deposito Transitorio de basura en Cesfam Lontué (REAS) s/g (BAG, ETT, Anexos administrativos) | 1 Unidad | CLP 5.790.505 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.