← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA RESIDENCIAS Y OFICINAS

Código 4387dcd5-9634195 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASEAMOS SPA | ASEAMOS

Monto adjudicado
CLP 103.092.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASEAMOS SPA | ASEAMOS

RUT 776645818

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

Ganador

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo para residencias de administración directa y oficinas de la Dirección Regional1 UnidadCLP 103.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4387dcd5-9634195? | GanaLicitaciones.cl