Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE CARPETAS DE CAUCHO (Zona de Instrucción Física Operativa ZIFO)” - Readjudicada en Id 1000813-26-R123
Código 4388bd10-9178574 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Jefatura Adm. y Log. Campo Militar "Austral" · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MARIO ARTURO | MARIO ARTURO
- Monto adjudicado
- CLP 6.650
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIO ARTURO | MARIO ARTURO
RUT 769915931
Rubtec SpA | Rubtec SpA
RUT 764751833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CARPETA DE CAUCHO, PRESUPUESTO DISPONIBLE $3.900.000.- IVA INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 6.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.