Resultado de licitación
CONTRATACION PRODUCCION DE EVENTO SEMANA TOMECINA
Código 438d6ca2-9620791 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGS GROUP SPA | AGS GROUP
- Monto adjudicado
- CLP 151.260.504
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGS GROUP SPA | AGS GROUP
RUT 773030421
SKY MEDIA SPA | SKY Media
RUT 778734176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS SEMANA TOMECINA AÑO 2026 SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 151.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.