← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV ALIMENTACION PARA GALAS TALLERES MUNICIPALES

Código 438e5e39-9459750 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES DELTOR SPA | PRODUCCIONES DELTOR

Monto adjudicado
CLP 3.090.000
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCIONES DELTOR SPA | PRODUCCIONES DELTOR

RUT 777267213

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA LA ACTIVIDAD GALAS DE TALLERES MUNICIPALES, MAS ANTECEDENTES EN ANEXO N°11 UnidadCLP 3.090.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 438e5e39-9459750? | GanaLicitaciones.cl