Resultado de licitación
SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN VISUAL DE COLECCIÓN HISTÓRICA PARA LA NUEVA EXHIBICIÓN PERMANENTE DEL MRA
Código 438fd195-9205663 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION DE MUSEOS · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA MARION MORA OEHNINGER | Indea Fotografía
- Monto adjudicado
- CLP 12.480.000
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEJANDRA MARION MORA OEHNINGER | Indea Fotografía
RUT 153609713
FELIPE INFANTE FOTOGRAFÍA E.I.R.L. | FIF EIRL
RUT 769977376
GRUPO BETA SPA | Grupo Beta SPA
RUT 772324243
IMAGEN LAB SPA | Estudio Juan Pablo Turén
RUT 777238949
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DOCUMENTACIÓN VISUAL DE COLECCIÓN HISTÓRICA | 1 Unidad | CLP 12.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.