← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LANZAMIENTO PROGRAMA TALENTO DIGITAL PARA CHILE

Código 439167e1-9471509 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comunicación Puente Limitada | Puente

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Marcelo Alejandro | Mel 360

RUT 768301360

Ganador

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA REALIZAR ACTIVIDAD DE LANZAMIENTO PROGRAMA TALENTO DIGITAL PARA CHILE1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 439167e1-9471509? | GanaLicitaciones.cl