Resultado de licitación
FACILITADORA AREA ARTES MUSICALES - CeCREA
Código 43916e08-9170774 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ | ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ | ALEJANDRO ANDRES VERNAL DIAZ
RUT 181026561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE UN FACILITADOR/A AREA DE ARTES MUSICALES CON ENFOQUE EN SUSTENTABILIDAD – PERIODO JUNIO - DICIEMBRE 2023 – PARA INTEGRAR NUCLEO DE FACILITADORES/AS CeCREA COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.