← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELEMENTOS DE PROTECCIÓN PERSONAL PROGRAMA REGULAR

Código 43942a02-9376632 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

Monto adjudicado
CLP 10.294.000
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRES HERNALDO | IMPORTADORA INCYS

RUT 764930851

Ganador

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Parca desmontable 3 en 1, de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en Punto N° 1.11.5.69 UnidadCLP 89.000
Chaleco reflectante de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en Punto N° 1.11.5.20 UnidadCLP 24.000
Calcetines térmicos, de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en Punto N° 1.11.5.44 ParCLP 9.600
Conjunto primera capa polera y pantalón, de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en Punto N° 1.11.5.44 PackCLP 29.900
Cubre pantalón hombre/mujer, de acuerdo a Especificaciones Técnicas indicadas en Punto N° 1.11.5.43 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 43942a02-9376632? | GanaLicitaciones.cl