← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRESTACIONES DE SERVICIOS PROFESIONALES DE MATRONERÍA EN SISTEMA DIURNO O TURNO PARA SERVICIO CLÍNICO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA DEL HOSPITAL DE SAN FERNANDO

Código 4394cd50-9636050 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE SAN FERNANDO | Hospital de San Fernando Abastecimiento · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ | CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ

Monto adjudicado
CLP 24.102.576
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ | CATALINA BELEN VASQUEZ VASQUEZ

RUT 191389913

Ganador

DANIELA FRANCISCA CASTILLO MADRID | DANIELA FRANCISCA CASTILLO MADRID

RUT 199840525

Ganador

ELIZABETH EUGENIA CIFUENTES PICHUANTE | ELIZABETH EUGENIA CIFUENTES PICHUANTE

RUT 140493023

Ganador

FRANCISCA ALEJANDRA ARANCIBIA REYES | FRANCISCA ALEJANDRA ARANCIBIA REYES

RUT 196696237

Ganador

JAVIERA ANTONIETA GUZMAN FREIRE | JAVIERA ANTONIETA GUZMAN FREIRE

RUT 189832567

Ganador

JESSICA DEL PILAR LARA ARAVENA | JESSICA DEL PILAR LARA ARAVENA

RUT 162562428

Ganador

SOFIA ALEJANDRA DOTTIS BECERRA | SOFIA ALEJANDRA DOTTIS BECERRA

RUT 189893140

VALENTINA ANDREA CUEVAS SANCHEZ | VALENTINA ANDREA CUEVAS SANCHEZ

RUT 194908733

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Servicios profesionales de matronería para SERVICIO DE OBSTETRICIA Y GINECOLOGÍA (Sistema Turno)1 UnidadCLP 24.102.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4394cd50-9636050? | GanaLicitaciones.cl